Наталья Трусова

спорт пит - протеин. его считают натуральным продуктом, но тогда почему он не портится вне холодильника и его не

едят всякие жучки?

Ил
Илоночка

Сухое молоко тоже не портится, а жучков подожди, ещё приползут.

Сергей Горкунов

А ты что все продукты в холодильники хранишь? крупы, чай, специи и т. д.

Та
Татьяна

крупы, мука тоже не портится.
Жуки его только в путь едят.

Anton Mironov

консервы тоже не портятся вне холодильника, и сухое молоко тоже, и детское питание

Павел Буцан

мб потому что это не натуральный продукт ?)