Алена Шумова

Как защититься от порчи, сглазов и других негативных вещей?

Галина Майорова

ну есть такие вещи как святая вода и камень от сглаза (не помню как называется)
по сути сглазы и порчи - это все просто негативная энергия. чтобы ограть себя от нее нужно представлять вокруг себя сферу, которая должна тебя от всего защитить. нужно мысленно заполнять эту сферу положительной энергией. чем сильнее вера - тем сильнее твоя положительная энергия и тем сильнее защита от всякой дряни. вы даже не представляете, на что способна человеческая сила мысли 😉

Св
Светлана

обратиться к проверенному специалисту