Олеся Оборотова

нужен совет никак не могу справиться с моего мужа никак не могу угодить? кто знает приворот? 16.12.1987 муж 09/07/1983

Anvar Fazilov

Слабак.

Людмила Макеева

Хм, а какая взаимосвязь между угодить мужу и приворотом? Приворот - далеко не та работа, которая позволит Вам угодить мужу. Хотите, можем провести диагностику и разобрать в чем причина того, что он Вами недоволен. Пишите в лс.

Санжаржон Муатаров

А о последствиях знаете?

Олеся. Цухт.

хороший минет и все