To
Toru

Помогите Зашла случайно на какой-то чайт игр-онлайн, видимо подхватила вирусы - во всех в браузерах выскакивает реклама!

Антивирусник ничего не находит. 😞

Рустам Халиуллин

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Настя Шмелева

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы .

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Любовь Витушкина

На мозилу фаерфокс поставь расширение аблок плюс и забудь про рекламу

Махбуза Матраимова

установи программу adguard. она блокирует всю рекламу на сайтах

Ал
Альпенгольд

Я ху. . дею! Какой то чат, какой то он лайн игры.... Или ты бездумно везде и все юзаеш ?! У тебя хоть антивир стоит какой нибудь (что за антивирусник и как проверяешь? )
Это не реклама и не вирус. 1. Сноси браузер. 2.Чистка системы нормальным чистильщиком с последующим сканированием компа антивиром (я бы посоветовал лечащую утилиту Dr.Web CureIt!®). 3.Заново устанавливаешь браузер.

Борис Зимин

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643