Наталия Турова

Сохранятся ли игра после переустановки windows 32 на 64?

Переустанавливать собрался windows 32 на 64,скопирую просто всю папку с игрой на флэшку, сохранения остануться? Ну прогресс игровой, и вообше возможно так перенести на флюшку папку с игрой (не загрузчик) а просто папку?

Ва
Василий

>>всю папку с игрой на флэшку, сохранения остануться?

давно уже не встречал игр которые пишут сохранения в папку с игрой. Если просто скопировать папку - игра может не запуститься из-за отсутствия записей в реестре.
Для начала - найди сохранения и скопируй их на флешку. Остальное - можно и переустановить при желании.

Mikki Tosic

1. Что за игра ?
2. сейвы могут быть в "Документах"

3. Что за необходимость меня архитектуру ?

Александр Старушенко

смотря где хранятся сохранения (могут не быть в папке игры)

Лена Дмитренко

Если сохранения в Документах или где-то ещё на Диске С, то нет. Их надо скинуть или на флешку или на Диск D. А скинуть игру на флешку и назад на комп - можно.

Денис Полоротов

Если игра нуждается в связи с сетью и файлы сохраняются в облаке, то останутся. Если нет - то сейвы лежат в документах. Перетащи их на другой диск, а после переустановки засунь назад.