Ал
Алёнка

скажите пожалуйста, брекеты выравнивают прикус? или они выравнивают сами зубы?

Людмила Кочетова

Есть множество брекетсистем, одни могут быть направлены на исправление лишь зубов, другие ленгвиальные на устранение дефектов речи, итд для начала нужно обратиться к ортодонту чтобы выявить проблему и он уже подберет нужное.

Наталья Л.

Da. I zybi I prikys. No nado dolgo ix nosit'

Kalisa Joldubaeva

Ангелин, нашла вам статью про брекеты на сайте 32топ. ру, отправить не могу к сожалению сюда, зайдите почитайте, и кстати можете даже взять бесплатную онлайн консультацию там же, она бесплатна насколько я поняла