Grigoriy

От салата Цезарь толстеют?

Наташа Никифорова

Если с майонезом, то - да! Но больше полнеют от нездоровых мыслей в голове! Возьмите себе за основу себя хвалить перед зеркалом! Для женщин очень действенный способ стиммулировать себя на недоедание - то есть кушать нормально ни больше_ ни меньше чем требует данный организм для хорошей жизнедейстельности и энергии.

Алексей Туманов

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Майонезом салат Цезарь вообще не заправляется, а магазинным майонезом и подавно. Лучше всего готовить свой домашний соус. Вариантов масса - выбирай на любой вкус. Вообрази себя художником и компонуй что твоей душе угодно. Я например для себя выбрала и использую классический вариант приготовления соуса для салата "Цезарь" Рецептов можно найти с десяток - как вариант можно попробовать http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html или http://gotovim-doma.ru/view.php?r=995-recept-sous-tsezar-zapravka-k-salatu-tsezar

Екатерина

а от чего там толстеть? вы же не собираетесь его ведрами есть?

Irina Shevchenko

Да нет, цезарь мой любимый салат, сколько раз его ела ни разу не толстела от него )))