Ок
Оксана

не хватает энергии, усталость, что делать? витамины пью, не совсем помогают

Наталья ****

мне помогло то, что я встретил очень интересного человека, и испытал бурю эмоций, а сейчас помогает по чуть-чуть занятия спортом)

Валентина Король

а как дела с употреблением кофе? сколько часов на сон? усталость имеет свойство накапливаться, может это переутомление? Организм вопиёт о том, что нужен ОТДЫХ.

Nastya Eremenko

Это симптомы удара.

Юляша Чернецова

а с какого фига витамины будут давать энергию ?
Капельницу с глюкозой поставь себе и будет у тебя энергии много .
А от усталости очень хорошо помогает сон или смена дельности .

Даниил Малахин

Углеводы ешь, они энергию дают.

Александр Николаев

Мне уже 12 лет как это ни странно энергию даёт ГОЛОДАНИЕ один день в неделю.