Александр Некрасов

audi дизель или 10 как выбрать между ними

Андрей Бычков

Слишком мало информации в вашем посту. У Audi надёжный дизель, но все имеет свойство ломаться. Если Audi 100 или 80 запчасти кроме кузовщины и отдельных позиций будут одинаковы в цене. Если же Audi a4 или a6 то тут цена на запчасти прыгает в разы. По ездовым качествам и комфорту старая Audi выигрывает без сомнений.

НЕ
Надежда Ермилова

А чего тут выбирать, и ежу понятно, что 10 Ауди лучше чем одна, пусть даже, дизель.

Виктория Мусакаева

10 негритят?
лучше 10 жеребят.
хотя негры дешевле.