Семакова

Может ли в блочном доме от перегрузки упасть пол? Собираемся в гости позвать 10 человек.

600 серия дома. На полу стяжка с пенопластом 5см.

Улан Чыйбылов

У человека на свадьбе было больше 40 человек и выдержал без проблем, другое дело пенопласт, - если будете усердно прыгать, то конечно он прогнется.

Анна Карбовская

сколько помню, допустимая нагрузка 300кг на кв. метр.
когда-от в Питере строители сумели продавить полы, закинув подъемником все батареи на десяток этажей в одну комнату на 8-м. так через все этажи и пролетело.

Ал
Александр

Нет - хотя проверить можно - нужно дружно прыгать в такт - может и получится)

Насти Никулина

10 человек это около тонны. Перекрытия рассчитаны на куда большие нагрузки.

Сашуля

Пенопласту хана.
Гостей рассредоточить по углам, одной кучей не прыгать и все норм.
10 человек - не так много.