Вероника Калашникова

при включении ноутбука экран белый, что делать? подключала к монитору он ничего не отображает пишет что нет сигнала

Павел Кондратьев

Чтобы показывал монитор нужно активировать выход под монитор. По умолчанию он обычно отключен. На клаве ноута обычно нарисовано другим цветом эта клавиша, что-то типа двух экранов нарисовано. Нажимаешь её удерживая функциональную клавишу (она такого же цвета, в нижнем ряду должна быть) Если изображение появилось, значит что-то с экраном. Если нет то всё хуже. По любому в ремонт надо будет нести