Александр Толмачёв

Рубль восстановит свои позиции? или ждать еще большей .опы

Вл
Владимир

Если Путина свергнут, то восстановит. А если нет, то гиперинфляция и развал России

Валерия Антонова

после нового года время сбрасывать баксы. сейчас падение рубля искусственно замедляют. но рано или поздно наступит дифицит валюты-а она нам нужна для внешнеэкономических отношений, и государство вынуждено будет ограничить хождение доллара по стране чтобы выкупить баксы у населения подешевке. поэтому лучше скинуть баксы до этого момента.

Екатерина Аксёнова

Сегодня по телеку выступал представитель ЦБ. Он надеется, что доллар остановится на 45, а к апрелю 2015 даже немного снизится. Но слабо верится.

Валерий Кан

Надеяться можно на что угодно и на кого угодно, но готовиться надо к худшему. Всегда!
ИМХО.

Павел Басов

Какие позиции вы хотите востановить? 33-34 руб. за доллар? Нет, к такой позиции возврата нет!

Valya Kotik

У нас, как и в остальных африканских государствах, всё зависит от одного человека и потому предсказывать - дело неблагодарное. Будет усиливать конфликт с Западом - будет Жопа. Одумается - падение в Жопу может сильно замедлиться. А что у него там в имперских мозгах - никто не знает.

Сергей Стадник

Когда-то падение рубля должно остановится, но поскольку тенденция к росту уже есть, он достигнет пиковой точки и будет потихоньку дешеветь по отношению к доллару и евро, всегда в экономике наблюдалась такая ситуация. Тут можно более подробно почитать - http://biznesklubonline.com/stati/297-prognoz-kursa-dollara-i-evro-na-noyabr-2014