Алексей Сидоров

Люди, к кого-нибудь есть сбережения в рублях? Что Вы с ними сейчас сделаете? Прогноз рубля ужасен, все поменять на доллары?

Денис Прибылов

Именно паника добивает рубль)). Лучше иметь вклады в разных валютах.

Бекматов

Меняйте. Сегодня на каком-то желтом сайте уже настрочили, что якобы ЛДПР внесла законопроект, которым предлагается запретить хождение именно долларов США на территории РФ. В этой стране может произойти все что угодно. Золото в ломе покупайте, вот это вечная ценность.