Света Светлана

Как довести папу, чтоб он меня спросил нравится ли мне мальчик? Просто самой стремно говорить

Здравствуйте, у меня очень банальный вопрос, но. . Мне 13 лет (знаю маловато для отношений) , но мы с моим мальчиком встречаемся уже почти месяц и его родители всё знают. . а мой папа нет ( мамочки у меня нету) раньше я всё рассказывала ей, но теперь её не хватает мне. Мне мой парень говорит чтоб я всё сказала папе, но меня трясет уже даже руки стали холодными. . я большая трусиха. Подскажите как начать разговор. пожалуйста не говорите что малая еще.
Проблема в том что я боюсь что он мне запретит встречаться с ним, потому что моя старшая сестра (ей 19) встречается только пол года и это её ПЕРВЫЙ парень ( И из-за этого мне кажется он меня и не поймет

Я всегда после школы рассказую истории про моего парня типо что он делал в школе и т. д. и т. п.

Анна Шикова

Да просто скажи что хочешь поговорить об этом! Он потдержит и даст советы! Он же тебя лучше знает чем мы...

Чиж К.

Закати истерику! Пусть папа заинтересуется, что случилось у дочки) )
Но перед этим придется поругаться с мальчиком. Чтобы все выглядело убедительно).

Анна Полехина

У вас на Земле все так сходят с ума?

Ирина Кох(Волкова)

О Боже! Что ты наделала! ! Он же убьет вас! ! сколько в стране историй, когда папы убивали своих дочек и за меньшее. Ни в коем случае не говори ему!! ! Если у него есть оружие, постарайся вытащить все патроны и из патронника тоже. Ножи спрячь! ! не хочу травмировать тебя, но ты близка к черте опасности. . Вернее ты уже так далеко за нее зашла что черта для тебя превратилась в точку... Боже, да спасет тебя великий будда

Ta
Talant

пригласи его на день рождения, там и познакомится с папой, пусть произведёт на него благоприятное впечатление