Лена Германова

люблю парня, а встречается с моей подругой! Что делать? Лина 15 лет

Юля Климова

Да ты и влюбилась-то в него только потому что видишь его с подругой и завидно. Ты просто видишь его проявления в отношениях с подругой, вот он тебе и понравился. А ты на других обрати внимание.

Кристиночка

важнее подруга или парень когда ответите на вопрос сразу поймете что делать

Дарья

Отбивай, ибо женской дружбы не бывает

Ко
Константин

если ты хорошая подруга, пожелай им счастья и все. много еще парней будет, а подругу хорошую найти сложно

Анастасия Балясникова

Запретный плод ОООООХ как сладок....