Irina Shevchenko

Как понять что ты по настоящему влюбился?

Елена Емельянова

Она для тебя самая милая, самая красивая, она постоянно в твоей голове, ты не можешь дышать без нее, когда ты ее видишь у тебя поднимается настроение, и т. д и т. п

Анна Рагулина

Пролистай её фотки в соц. сети, найди самую неудачную фотку, если тебе нравится эта фотка, значит ты влюбился.

Танюшка Бахвалова

Да, конечно ты узнаешь это на маил ответах

Ирина Гудзь

А как можно влюбиться не по настоящему? Убери ее с глаз своих на месяц - и от чувств ни следа.

Алёна Курбатова

ну это как выстрел в голову

Вера

если можешь жить без неё, значит не по-настоящему

Екатерина Зозуля

Это когда ты поймёшь, что любишь всех её родственников) маму, папу, младшего брата и т. д.