Karisha Akopyan

Раньше со мной люди не очень здоровали в спортзале и вообще будто боялись или недолюбливали, а теперь наоборот...

Теперь (может это из-за волос, я их привела в порядок и стала увереннее в себе, так как они всегда теперь в порядке) ко мне заигрывают парни периодически и я в шоке от того КАКИЕ парни, так как я внешностью нормальная, а парни с внешностью зашибись. И люди в целом ко мне стали относиться лучше, будто я человек. и раньше я приходила и тренера могли со мной не здороваться, а теперь те же самые тренера когда видят меня, заглядывают с таким интересом кто там пришел и здороваются. Что-то изменилось. Почему такое может быть?

Олег Игнатов

Скорее всего потому что изменились невербальные сигналы (из отталкивающих превратились в привлекающие), да и то что привели волосы в порядок тоже сыграло свою роль.

Ан
Анна

маленькая была не красивая была а щас выросла сиськи появились теперь и крутятся вокруг тебя и волосы тут не причем)))))

Андрей Мартынюк

думаю просто ты заслужила доверие, тем что не бросила тренировки через время. . вот в честь этого и начали здороваться

Сергей Нестеренко

Ну ты молодец хоть признаешься себе что ты стремная любительница пирожков) Чуть схуднула и парни стали думать что тебя уже разок под пиво можно видишь как все замечательно)

Алексей Ершов

Внешность очень важна при встречах!! Я думаю всем людям и особенно мужчинам нравятся опрятные, ухоженные и уверенные в себе девушки))