Sh
Shamshod

Ничего личного - навеяла!)) ) Свидание, первое с женой! Как оно было то у вас??? мое читаем внутри!

Короч вернулся я с заработков - мне 22 тогда было. Познакомились встретились - вроде ниче девочка - не дура, следит, что говорит даже когда пьяна, умна, молода и красива! Пригласил на свидание без общих знакомых - первое так сказать! Без задних мыслей сажусь в отцовскую митцубу - еду за ней, катаемся разговариваем! Купил ей вина чтоб ей не скучно было, ято за рулем ни ни. . и тут нас принимаю ДПС. Рейд у них типо! и ТУТ Я ПОНИМАЮ ЧТО ДОКОВ У МЕНЯ НЕТ НА МИЦУБУ - я очень долго не был дома - отец меня не вписал в страховку и деньги все на карте - все закрыто!
Короче едем к отцу - он ДПС весь знает - отпустите его че докопались он приехал на ПМЖ уже завтра все сделаю.... нет говорит мент.. . (денег хочет) .. на завтра не отпускает - не верит мне)) ) У моей жены были в кошельке 300 р. - она возьми, завтра отдашь! Вот так моя жена заплатила за свидание))))))))) ) Отдал на утро с букетом цветов.... А у вас то как было?

Алтынбек Султанов

Я её знал очень давно, мы учились в одной школе, мой друг учился в её
классе. Каждый раз когда выпадало его дежурство я приходил и уговаривал
его бросить это грязное дело, а она была комсорг в его классе, но когда
мы сваливали она не злилась на меня а с остальными хулиганами была
строга. Прошло время и вот однажды я вошёл в автобус и увидел её,я
учился в 11классе а она ушла из школы и училась в педучилище, мы просто
поболтали но я почувствовал как между нами проскочила искра я вышел на
своей остановке шёл и думал о ней, несколько дней я не о чем не мог
думать ходил как идиот, забросил школу неделю туда не появлялся, через
какое то время я успокоился и друзья дискотеки, подружки помогли мне не
думать. Где то через 2 месяца 8 марта я пришёл на дискотеку, захожу и
вижу её,целый рой парней кружаться вокруг неё ,потому что она пришла в
первый раз и все соревнуясь изьявляли желание её опекать. Я был
подавлен, вокруг неё все были комсомольцы отличники, а я только что с
другом высосал бутылку портвейна на двоих. Я вошел и увидел что она меня
заметила, я остановился и в это время она мне улыбнулась, тут я понял
что должен делать. Я с дрожью в коленках подошёл к ней и прямо в губы
поцеловал, потом сказал привет, как я рад тебя видеть. Таких больших
глаз она потом уже ни делала никогда. Все пижоны вокруг начали
потихоньку рассасываться, я пригласил её на медленный танец и мы больше
не расставались никогда!

Дмитрий Звездочётов

Красиво и символично очень. Нас познакомили друзья, любовь с первого взгляда и до последнего.

Павел Горбушин

а за меня он всегда все штрафы оплачивает))))))

Наталья Выборнова

блин, у всех романтика, а у меня все не как у людей всегда ))он знал, что я не люблю всякие ванильные встречи с цвяточками ...и как то вообще не получалось у нас с ним общаться) ) оказались в одной маршрутке, и он выходя из нее на своей остановке, больше ниче не придумал, как стащить балетку с моей ноги и начать бежать с ней ))) и этому человеку было 23 года) пришлось выбегать за ним ) и потом стоять босиком, осенью, и слушать его признание )мало того, вернул балетку с условием, что пойдем сразу в кафе ) в общем пипец ))) правда потом все само со временем наладилось ))

Анфиска Орлова

я руководил рок группой парни новую клавишницу привели.... вот она мне 25 лет и играла марш Мендельсона...)))))