Светлана Смирнова

Найти обстоятельство

Ромогите пожалуйста! Нужно найти словосочетания с обстоятельством. Выразительно прочитать выделяя эти словосочетания голосом. Не полинитесь помоч (((

природа щедро наградила м ю лермонтова многими талантами. Блистательнвй поэт прекрасно рисовал, замечательно лепил, неизмено оказывался победителем в шахматных партиях, превосходно играл на фортепьяно и скрипке, проникновено декламировал стихи, великолепно стрелял и фехтовал. Много поколений россиян знают наизусть стихотворения ПАРУС, СМЕРТЬ ПОЭТА, БОРОДИНО и другие. Обрели бессмертие и другие произведения м ю лермонтова.

ИЗВИНИТЕ ЧТО ПИШУ С ОШИБКАМИ, Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТОРОПЛЮСЬ (

Саша

Щедро, прекрасно, замечательно, превосходно, проникновенно, великолепно,