Bobur Qodirov

Почему Порошенко ненавидит мирных жителей Донбасса, постоянно их терроризирует бомбёжками?

Са
Сашка

Идиот потому что!

Иван Зюканов

Его только для этого и выбрало майдановское зверьё.

Александр Кириллов

Я живу в ДНР! Наверное потому что мы все сами добровольно ходили на референдум и больше не хотим жить с этими фашистами!

Валерия Кулыбышева

Конфеты его не любят

Ирина Арсланова

потому что оно - животное тупое.. . :)))

Али Алиев

если мужь бьет жену значит любит

Vip

Да немного им осталось: http://www.youtube.com/watch?v=N1_7l9YIcJ4

Евгения Ванькаева

Так ведь украинцы его для этого и избрали. Правда подзадолбал ужу со своими перемириями.

Нина Рябко

Это с позиции ОРТ, а в действительности стреляют больше бандиты и рашисты, как когда-то НКВД на Украине

Анна Давыдова

Откуда тебе знать? все российские каналыу вас забанены))) уж не пиндос сюда пожаловал?