Любовь Шишлонова

Почему нацист Адольф Гитлер любил романы об индейцах?

Не помню точно. Ремарк или Хемингуй писали, что в кабинете фюрера стояли любимые томики Карла Мэя.

Юлия Ильичева

Нацист Адольф Гитлер также считал, что 2*2=4. Запретить по этому поводу таблицу умножения?

Са
Саня

а Вы что любите почитать? нацистом он потом стал, когда психом стал

Са
Савченко

доказано что гитлер употреблял 60 разных видов наркотиков. Тяжело ответить на твой вопрос.