Елена Васильева

Судя по разборкам в конгрессе, хозяевам сейчас вообще не до украины?

!александр !

украина не цель, это всего лишь средство....

Света

Вообще то им давно не до Украины, эта тема на третьем плане.

Ярослав Цевелёв

Еще как ДО
У них много разных служб и ведомств. Каждое занимается своим делом

Света Силантьева

Она им на фиг не нужна. Замутили и будет.

Алексей Пучков

А про Ливию уже давно забыли.

Ол
Олег

Что на Украине, что в Ираке, Ливии, Сирии запущен маховик самоуничтожения. Осколки разлетаются по соседям. И что их ждёт???