Максим С

почему, когда армяне отжали карабах, путин сказал надо договариваться, а когда сам же отжал крым это верно? двойные стандарт

может пора в своем глазу то бревно увидеть?

Ва
Вася

Когда устроил геноцид чечнцам - они боевики террористы, а быдлота не Донбасе - ополчецы.

Эрик

Когда отожмем Кыев-считайте третьим стандартом.

Ан
Анастасия

Крым провёл референдум.

Ек
Екатерина

Да, двойные. Весь мир так живёт.

Перизат

идинахуйпидарас.. . :)))

Елена

нет вопрос сложный борьба между Христиными и Ислам борьба политиков.

Ан
Антон

бревно у тебя в анусе. просто он у тебя уже настолько разъебан, что тебе это проблемматично почувствовать.

Да
Дарья

Для Путина, чем больше замороженных конфликтов, тем легче наезжать под видом миротворца