Елена Матюха

Не кажется ли вам решение не чистить, а (по примеру Запада) утрамбовывать на трассах снег-отмазкой, легализующей вообще

бездействие дорожных служб?
http://novokuznetsk.su/news/city/1415122283

Екатерина Акимова

Танки грязи не боятся! )))

Ирина Старцева

Утрамбовывать окажется еще и дороже)))

Анюта Жукова

как хочешь..

Серёга Малышев

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ МЕНЬШЕ 400 АВТО В СУТКИ.

Дмитрий Росляков

А что ещё вы предложите сделать по примеру запада?

Кристина (Горохова)

ДОРОЖЕ чистить дорогу во время МЕТЕЛИ, чем утрамбовывать -- там, где среднеСУТОЧНАЯ проходимость -- не более 400 авто !

Дм
Дмитрий

Все забыли, что Запад-это юг Европы, кроме нескольких стран. У нас снежный покров на утрамбованной дороге составляет иногда 20-30 см. И чтобы соскрести этот слой-время до лета хватит, а т. к. дороги не очень ровные, то асфальт на трети надо будет перекладывать. Сэкономим на одном, на другом прогорим, не сомневаюсь, ещё дороже будет.