Ekaterina Ponomareva

Совет по Диктофоном.

Здравствуйте, подскажите нужен диктофон для записи одного человека порылся на aliexpress нашол несколько штук но они простые диктофоны, мне нужен или с таймером записи или лучше запись от звука. а такие я видел только дорогие "ну профессиональные", Кто может посоветовать типо того, только китайское ну и любительское?

Ольга Корнеева

Посмотрите в поисковой системе по запросу "Недорогие диктофоны" , должно найти.

Рустам Курбанов

Ну, положим активация голосом - атрибут любого диктофона. Даже самого простого.