Сергей

Почему молчание Путина заставляет ИСТЕРИТЬ ЗАПАД и ложит на лопатки США, и уже Обама бегает за нашим Президентом (вн)?

Знать бы что у Путина на уме. И вот тут появляется информация, которая практически шокурует западных политиков.

Оказывается Путин расчитывает на долгую конфронтацию с США и возможно с
Европой, на такой сценарий в Европе никто не рассчитывал и к такому
развитию событий никто не готов. Это гораздо серьезнее, чем что –либо
известное до сих пор. 4 ноября стало известно, что Путин отказался
участвовать в международном саммите по ядерной безопасности 2016 года.
Саммит этот проходит раз в два года и является единственным политическим
детищем Обамы, который втягивает Россию в программы сокращения ядерного
вооружения. По сути призывая к разоружению, США преследуют цель
ослабления России и таким образом усиления своих конкурентных
преимуществ высокоточного оружия.

Теперь этот способ воздействия на Россию утерян. Заодно стало понятно,
что отказ от мероприятия спланированного на 2016 год, по сути говорит, о
решимости Путина поддерживать противостояние еще как минимум 2 года.
Это совершенно точно не входит в планы кого-либо на Западе. США мыслящие
развитие своей страны проектами, должны понимать, что два года это
совсем не шутка и самое главное — отрицательный тренд развития.
Разумеется на такое никто не пойдет и Западу гораздо полезнее отказаться
от противостояния с Россией и сдать Украину.

Американцам придется бежать и кланяться Путину, насколько просто будет
это сделать при существующих санкциях, мы конечно еще посмотрим. Пока
Москва отказывается от всех контактов с Вашингтоном. По доходящей до нас
информации Москва уже дважды отказывала Вашингтону во встрече Путина с
Обамой. Январская встреча 2015 года может стать третьей отмененной
встречей и четвертым может оказаться отказ России от встречи в 2016
году. Согласитесь, Россия изолирует США по крайней мере от встреч с
российской верхушкой, но охотно встречается и ведет бизнес с Европой.
Пока удается отказ Москвы содержать в тайне, а ну как если об этом
станет известно широкой публике?

Анна

Потому, что Путин не просто президент. Он ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

Владимир

Он не должен докладывать о своих планах и правильно делает...

А@
Ангелочек @@@

Школа, сер..

Ки
Кирилл

Путин знает, что делает.

Ел
Елена

А как иначе ?!

Иван Машкин

ха! а вова чё ещё им не показал булыжник за пазухой а им итересно

Сергей Садовский

потому, что ты ТРОЛЛЬ

Сергей Елисеев

Так вы вроде бы гос. тайну Путина выдали сообществу.. Спасибо. Теперь и амеры узнают, импичмент Обаме объявят. Всё путём.

Дмитрий Мыздриков

версия интересная, но рубль падает, а деньги России в руках стабфонда...

Павел Васильев

новая смена идиотов выступила на службу.... добавка к пенсии