Наталья Выборнова

Тормозит игра Divinity 2: Пламя мести. Характеристики компа внутри вопроса...

Вроде комп у меня хороший выпуска 2012 года. Тянет Battlefield 3 на ультра, Far Cry 3 на очень высоких. Захотелось вспомнить времена, а тут.. . игра тормозит даже в главном меню. Помогите люди добрые, очень хочется поиграть, но с таким количеством FPS не поиграешь.

Характеристики компьютера:
OC: Windows 8.1 (Полная, лицензионная)
Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series
ОЗУ: 16gb
Видеопамять: если я не ошибаюсь, то 3gb (Может MB, я не помню)
Процессор: Intel Core i-7 (8 ядер)

Всё, надеюсь на скорые ответы)

Аслан Кушхабиев

Проблема в ошибках синхронизации. Сделайте оптимизацию системы - и все заработает нормально.
Как и чем делается,
подробно, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=3500

Александр Кузнецов

Довольна капризная игра, проблемы с совмещением видео, как раз на хороших компах могут быть проблемы даже не на всех компах может пойти, поищи другие репаки, попробуй разрешение видео меньше поставить