Павел Пащенко

Photoshop CS6. Проблемы. Сохраняю файл в формате psd, закрываю программу. открываю файл и непонятные появляются полоски

Сохраняю файл в формате psd, закрываю программу. открываю через какое-то время файл и появляются полоски на случайном слое. как лечить?

вы странные такие.
Полоски которые ЖИРНЫЕ. КРАСНАЯ, ЖИРНАЯ БИРЮЗОВАЯ И РОЗОВАЯ!

Вероника Размашкина

это не полоски, а отметки на линейке

Самал

Это разметка на линейке

Диана Базанова

направляшки-разметка

Ольга Пивоварова

Их можно убрать в настройках. Это элемент "Линейка для наметки. "