Фаина Маткина

Кто принимал Апилак? Вопрос кормящим мамочкам! Повлиял ли он на количество молока? -

Ольга Шлякова

млекоин гомеопатические гранулы, достаточное количество чистой воды в рационе, частые кормления (допускается при гипогалактии прикладывание от 30 до60 в сутки) , кормление малыша с 3 ночи до 7 утра (дня два-три пару кормлений в это время) , когда наблюдается максимальная выработка гормона пролактина. и молока будет вдоволь.