Кристина

Сколько в полиции получает : лейтенант, капитан, майор? (примерно)

Дмитрий Кислицын

Зарплату знают кадры и бухи. А сколько получают, думаю не знает никто кроме него самого, лейтенанта, капитана, майора, даже жёны.

Саша Гуров

все согласно прейскуранта.. . плюс пустая бутылка шампаньского вочо ...:)))

Дмитрий Грязнов

мало.. судя по прессе где они постоянно фигурируют в делах о взятках