Екатерина Коровянская

кто прошел через колики с малышом, вам вопрос

Как и главное где вы спали? куда малыша укладывали? мы первое врем в нашей спальне спали (я муж и ребенок ), малышу в кроватку, но это не на много хватило, так как постоянно орали орет от коликов, пришлось мне переехать в другую комнату, так как мужу нужно высыпаться. Порой мне кажется что это никогда не закончится. Все уверяют что с каждым днем они должны идти на спад, то есть желудочек начинает работать, но мой как орал так и орет. Неужели в 3месю все в один день закончится и все?
У вас как было?

я уже с ума схожу, порой так орет аж у меня челюсти сводит от визга, сил уже нет ((((((((((((((

Татьяна Карих

тяжёлые были первые 2 недели. Я вообще не знала что делать, руки опускались, единственая передышка была во время кормления. в неудобной позе--но я хотя бы отдыхала. Потому что всё остальное время приходилось качать на руках и слушать трели. ПОтом пошло на спад. РЕбёнок спит после улицы, спит на улице--это оч выручает. ИЗ препаратов всё перепробовали, поняла одно--когда она утомляется кричать, или когда наконец дефекация случится) --она сама затихает, единственная надежда взять измором

Ибрагим Ибрагимов

испумизан Вам в помощь! !
и смените смесь

Антон Мазухин

у меня такого не было кошмара
давали укропный отвар в мои времена

я и сама работала на полставки, и муж на полторы

Ирина Бикейкина

До 1,5 мес. , с каждым кормлением добавляла еспумизан, с 1,5 до 2 мес - только если болел животик и он плакал, а потом само прошло практически незаметно.
Еще советуют теплую пеленочку на животик.

Андрей Чеботарев

Спали все в одной комнате, ребёнок в своей кроватке... временно помогала укропная вода и тёплая пелёнка на животик... а потом всё прошло)

Ри
Ритуська

Мы смесью еще кормили нан простой и через день кисломолочный, а еще нан от коликов есть.

Татьяна Телегина

Сидела на жесткой диете. Перед кормлением - на животик, покушает, через час - массаж животика.

Борис Борисюк

эспумизан и грудное молоко всегда помогали)))