Михаил Костин

Малышке сделала пюре из цветной капусты, как улучшить?

она не стала кушать, что мне сделать, чтоб мы взрослые хотя бы могли съесть и не выбрасывать добро

Анна

сварите картофельное пюре и смешайте, нажарьте из него котлет с грибной подливкой

Dmitry Pavlov

Смешайте с обычным картофельным пюре! Будет и вкусно, и вид необычный 🙂

Самсон Саакян

Как улучшить пюре? Серьезно? Мадам, не несите бред

Андрей Игнатов

Я детям в пюре из цветной капусты добавляла кусочек картошечки.

Дмитрий Хаимов

Так и давать
)

Че
Чеэто

Навали в него огромную кучу гавна 150% станет лучше. ДЛелай пюре из чего нибудь повкуснее морковочка яблочко. Изверги.

Инок |Moнолит|

Ну какое там добро от цветной капусты то.. . понимаю был бы деликатес.

Я бы собаке в еду положила, а нет, так выбросила нафиг.

Алексей Сковпешков

никогда не варила по отдельности. Все вместе: картофель, капусту, морковь, кабачок, лук. В общем все, что есть. Когда подрос, туда же мясо.

Анастасия Левандовская

взрослым посолить + сливочное масло

Алексей Богданов

вы прямо целую кастрюлю наварили?
Сделайте суп- пюре, сначала обжарить на масле под крышкой лук, имбирь, кусочек острого перца, потом добавить воду, добавить морковь, кабачок, да любые овощи в принципе- все блендером, добавьте вашу цветную капусту, сливки, травы ну и специи.

Владимир Коровин

Взрослым--с бокалом красного вина

Эн
Эндже

обжарить с яйцом.

Юля Матесова

давайте брокколи - они его уплетают и без соли, и без масла)))