Максим Якимчук

Когда вы перестаои спать в одной комнате с ребенком? ( если есть конечно возможность)

Ребенку 8 мес. хотим чтоб спала в детской без нас. не рано ли нам переселяться?

Ирина Овчарова

всегда спали отдельно, к себе не брала никогда в постель. В 2 года переехал в соседнюю комнату.

Юрец Лукьянчук

У каждого ребенка свой возраст готовности. . Кому то и в 6 лет-рано..

Людмила Туркина

с роддома. Поселили в детской и спит.

Игорь Таликов

нам 2,5 года, планируем отселять в детскую...

Рё
Рёрјсџ

А дети ведь все разные... моя бы дочь точно не спала одна в 8 месяцев... Отдельная комната с 2- 3 лет....

Е*
Евгений ****

я не спала с ним вообще. я не кормила поэтому прекрасно спали отдельно. и в свою кровать никогда не тащила

Александра Исакова

Дочка с 5-ти месяцев в отдельной комнате, сын с 6-ти.

Яна Иванова

Дочка переехала в свою комнату в 2 года, до этого спала в кроватке рядом с нашей.

L@dy Uncert@inty

Возраст не важен, главное что б ребенок был готов и не вскакивал по ночам с криками. Не надо американизировать воспитание российских детей. Важно что бы он вовремя умел попу вытирать, одеваться и обслуживать себя, ходить в магазин и оставаться один дома. Все остальное, включая "спать один в комнате" туфта" собачья.