Татьяна Лавренова

Лампа давления масла моргает при длительной работе двигателя ваз 2106 в чем причина?

Пока двигатель холодный не горит и не моргает после длительной езды начинает моргать на 800 об и меньше, масло залито автол, но масляный фильтр не менял. масляный насос смотрел состояние вроде норм.

Марина Денисёнок

Давление на горячую низкое. Смени фильтр.

Сергей Слепцов

либо масл насос, либо фильтр, ну или жгут проводов просто с датчика отходит или контакт плохой

Танечка

Что значит не менял фильтр, тебе мазутной тряпкой нос заткнуть, дышать сможешь или как, при замене масла ОБЯЗАТЕЛЬНО замена фильтра, срочно меняй и масло и фильтр и автол для этих движков не идёт, лучше уж КАМАЗовского залей, если ты масла где то на халяву в шараге берёшь, а лучше купи нормальное масло и будет счастье

Айсулуу Атаканова

хреново деньгами? ремонт двигла дороже встанет

Светлана

подходит время капиталки! можно попробовать масло погуще залить