Никита Коршунов

Доброго времени суток! Хотим расписаться не торжественно, как долго это займет по времени?

То есть пришел в один день, через 10 минут расписался, ушел?? ? Или там дату назначают?

Alexandr Glazyrin

Подаете заявление, назначают дату не меньше чем через 1 мес. (могут передумать молодожены) , этот срок уменьшают при справке, что невеста беременна, ну или за взятку, может быть. Перед датой подтверждение, что мол все в силе.
Если только поставить штампы - 5 мин. Если с родственниками, свидетелями, гостями в малом зале - 15 мин.

Иван Лысых

Согласна с мнением выше у нас так и было)

Светик Новикова

5-10 минут самое большое

Анна Кузнецова

конечно запишут на определённую дату. А там зайти подписать несколько документов времени не займет.

Рустам Халиуллин

Документы подаются за 2 месяца ровно. Если планируете расписываться не летом, то никаких проблем с выбором дня недели. Там может быть небольшая очередь, но сама роспись - 10 минут.