Ta
Talant

Гуппи не рожает (подробности внутри)

Самка гуппи уже второй месяц плавает с большим пузом, 2 недели назад родила троих мальков, выжил только один, двое умерли. Подскажите что делать?

Аквариум: 50 литров
Растения: пара штук (названия не знаю, но они большие)
Живность: моллинезия 1шт, неон 4шт, гуппи 3шт (самка, самец и малёк)
Температура воды: 20-21 градусов
Дополнительно: обычный фильтр, аэрации нет (только от фильтра) , воду подмениваю 1 раз в 3 дня по мере испарения примерно 3-5 процентов от всего объёма, вода холодная отстойная дня 4-5.

Может быть дело в температуре воды, поставил обогреватель аквариумный.

Детский Сад 2443

Да у Вас там Антарктика! 🙂

Анна Липинецкая

Оптим т-ра для гуппи 25-26
Поднимайте плавно температуру и вскоре сама отметает