Анна Смирнова

ВУЗ МИРЭА. Информатика и физика. Вопрос внутри

На технических факультетах написано, что требуется сдавать русский, математику, а также указывается физика и в скобках информатика, при условии что это факультеты информационных технологий. Собственно вопрос: физику не нужно сдавать на факультеты информационных технологий? Или требуется и физика, и информатика? Если так посмотреть по баллам, то мне кажется, что они рассчитаны на три предмета, а не на 4.

Мария Урюпина

В этом году на направление Информатику и Вычислительную технику надо было сдавать физику, на остальные направления факультета ИТ - информатику.

Юлия Чивилева

Звони в приемную комиссию