Анюта *****

Хорошая ли порода самоед? Стоит её заводить?

Никита

Очень классная собачка, у подруги моей живет такая) ) заводи и не задумывайся, собака и умная и чистоплотная, красивая, энергичная но много леняет, а так супер порода))

Наталья Деревягина

Условия содержания, ваш возраст?

Оксана Веретенникова

нормальная порода, вам решать заводить или нет

Евгения Новикова

Хорошая. А заводить или нет, зависит от того, есть ли у вас условия для содержания.

Мария Солнцева

Если не учить такую собаку, она превратится в монстра. А так с дрессировкой это милые собачки)

Лена Большакова

Странный вопрос. Для кого - "хорошая"? Кому - "стоит"?
Кому-то стоит, кому-то ни в коем случае.
(У меня коллега двоих держит)