Антон Соболев

Какие документы нужны для велокофейни (т. е. продажи кофейных напитков с велосипеда) ???

и нужны ли вообще?)

Нина Рябко

Права на велик ...

Азиз Бойбобоев

Конечно. Регистрация ИП как минимум (на www.mmoedelo.org бесплатно) . Далее обращаемся в Роспотребнадзор за получением санитарного заключения на объект. Все что нужно для его получения - Роспотребнадзор укажет. санитарные карточки для сотрудников обязательны.