Aртем Гиваргизoв

Как достойно пережить предательство двух близких людей и прекратить общение?

Как достойно пережить предательство двух близких людей и прекратить общение без разговоров с ними? Дело в том, что у меня были друг и подруга. Знакомы они друг с другом не были, но подруга прекрасно знала о моих чувствах к этому молодому человеку, в отличии от него самого. Но, стоило им познакомиться, как они, спустя сутки, начали встречаться. И, когда подруга спросила меня, не против ли я, мне не хватило эгоизма ответить ей, что я против. При этом, оба они считают меня (цитирую) : "Прекрасным человеком и другом, который всегда готов выслушать и помочь". К сожалению, общаться с ними я больше не в силах, но я такая трусиха, что не смогу поговорить об этом с кем-либо из них. Пожалуйста, помогите мне. Больше не к кому обратиться...

Lex Dark

Скажи все как есть честно.

Кристина Кристина

Не хочешь - не общайся, простой ответ всегда - я занята... и пусть они тебя считают эгоисткой, это минус в их карму.

Иван Дяченко

они сволочи