Са
Сашенька

Как можно трактовать фразу пойми меня правильно? Кто может помогите!

Анна Переверза

Когда человек не хочет, чтоб смысл его высказывания был понят превратно, ну то есть неправильно. Чтоб не подумали наихудшего, нашли оправдания такому посупку, сделали анализ, поняли почему он так думает/делает. Ну тип того)

Юлия Абызова

Ударение на ПОЙМИ, но упор на (И) МЕНЯ!
То есть призыв к диалектическому подходу, отказу от одностороннего эгоизма