Яна Жданкова

Женщины, а вы в курсе что благодаря "женской логике" совершается до 90% всех удачных квартирных краж?...

....- попадая в дом "логичной" хозяйке вор-домушник четко знает где надо искать деньги (на второй полке шифоньера в спальне) , драгоценности ( в вазочке в серванте) , и вообще, ключ - по ковриком.... мне об этом как-то знакомый следак рассказывал...

Татьяна Записочная

я ваапче.... не типичная хоз-ка))) Денег нет, золото на мне... ключи на поясе))))))))))))))))

На
Настя

Жаль что он не знает. что квартира пустой не бывает и там огромная собака))))

На
Наталья

а мужик этой дуры вообще лошара, да?? ? все жене доверил и... в гараж, водку жрать, ога, у него ж "хозяйка" есть))))))))))) )
наивные вы)) ) и следакам верите и бабам))))))

Ольга Шепеленко

А у меня нет ничего!

Олег Захаркин

Следак твой форточник!