Сергей

Приснилось что я вместе с Сатаной убиваю людей, что это может значить?

Га
Галина

Если во сне вы убили кого-то – это может говорить о том, что в вашей
жизни присутствуют проблемы, которые вы не в силах разрешить, и это
выматывает вас. Вы готовы сделать что угодно и приложить много усилий к
тому, чтобы эти трудности исчезли из вашей жизни. Вам необходимо
расслабиться, отдохнуть, заняться чем-то, что принесет вам облегчение.
Убийство также предвещает вам освобождение или исцеление, решение какой-то жизненной задачи.

Убить во сне врага – к успеху, испачкаться при этом в крови сулит вам
неожиданную прибыль или предложение участвовать в деле, которое принесет
вам хороший доход. Ваше материальное положение начнет стремительно
улучшаться, и вы сможете позволить себе то, о чем давно мечтали.
А вообще еще если видеть во сне дьявола - подвергнешься искушению; говорить с ним - фальшивые люди обманут тебя.

White Sugаr

Кино насмотрелись, "жутиков". Чем мозг свой грузите, то он и выдаёт. Перерыв нужен. Активный, спортивный отдых. Прогулки, кислород.

Сергей Кузин

что ты шестёрка сатаны

Иван

больше веры, веры в бога, видимо ты ушёл с пути истенного и причём уже давно...