Сергей Тюленев

Ссора с лучшей подругой.. . Помогите... Поссорилась с подругой изза пустяка.. . и так все время. . что мне делать?

Olya Zimnova

Если всё время ссорится из-за пустяка-никаких нервов не хватит! Ну во-первых помиритесь с подругой первой) А потом поговорите с ней, на счёт того, что вам надоело ссориться из-за пустяков) Если она действительно ваша подруга, то она вас поймёт) Мне кажется ссор станет меньше) И самое главное идите на уступки) Удачи вам))

Лариса Михейкина

Накакай ей в портфель.

Олеся Баранова

Быть проще и идти на уступки.

Дашутка

Не придавать значение пустякам, спускать начинающиеся разногласия на тормозах, искать компромиссы...

Никита Коршунов

один выход) ) самый хороший - помириться первой))

Ма
Маришка

помирись первой) раз она твоя подруга)))