Андрей Паршин

Чем нынешнее время отличается от того, что было спустя 24 года после революции 1917 года?

В 1991 году распался СССР, 24 года прошло! В 1917 Россия исчезла как монархия. Если к 1917 прибавить 24 получить 1941 год.

Ни
Николай

Тогда фрицы бомбили Киев, а сейчас Киев бомбит Донецк

Наташа Бочарова

Из любых цифр и дат в истории можно всегда что-то соорудить.. , скажу одно Россия живёт сейчас в мирном пространстве, и лично я искренне рада...

Маша Мухина

Точно. Рашка опять со всеми воюет. Ждем новых потрясений в этой нелепой стране....