Юрий Николаев

Помимо знание языков (Тех стран в котором он хочет жить) что ещё необходимо гражданину Казахстана чтоб он принял

гражданство Японии или США? Я сам коренной житель Казахстана и за границей не разу негде не был и естественно казах по национальности)

Ольга

Так едь в Роиссю - там твоих сородичей полно, будете русню строить.

Александр Анисенков

ну можешь к говнококлам, доразвалить их вонючую помойку..

Макс Гаврилин

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

Zarina Kobulova

В первую очередь образование. Если нет наклонностей к науке, заканчивай медицинский. Врачи в США и ЕС всегда востребованы.

Елизавета Виноградова

Кай жака сен кетып баражатырсын? Ким сены АКШ та кутып жатыр? Казак елине сен керек сын...