Евгений Неделько

Что нужно делать с госдеповскими провокаторами раскачивающими лодку стабильности в России ?

Павел Комаров

Картина Репина: Бурлаки на Волге
Тяните ровней! Не раскачивайте лодку!
Рабы шепчутся: А то крысу тошнит

Данила Матросенко

Сначала его определить.
Если тролль называет Сердюкова честным вором, а коррупцию в России считает пустяковой, не больше, чем в других странах - это и есть пиндосский провокатор, предатель России. Такие опаснее либерастов.

Валентина

было стабильно хреново. А что хотят сделать провокаторы?

Виктор Землин

Копротивляйся!

Ленар Махмутов

Не тратить силы и спускаться на дно.

Владимир Дмитриев

Крестись на храм! Это помогает.

Антон Соболев

магадан есть

С*
Сергей ********

Всё очень просто. Если считаешь, что надо что-нибудь делать - делай это "что-нибудь". Если не знаешь, что именно делать - не делай ничего, пусть делают те, кто знает.

Сергей Кузнецов

Понадеемся на республиканцев - вот скинут они обамку, объявив ему импичмент, отменят санкции и возможно лодка стабилизируется .

Сергей Кошелев

Чо делать, чо делать, закон почитайте! Там все написано! Ток чо вы ему сделаете если он в США сидит, или в Прибалтике, и срет в РФ 🙂
Нужен другой закон!