Мария Атанова

к чему приведет победа педерастии во всем мире, с молчаливого согласия толерантного общества?

Данил Тарасов

Ну, вымрем нахрен..

Mint Wind

"кто о чем .. а вшивый.. "

Игорь Саванин

Сегодня ходить голым по улице уже практически нормально. Сейчас в самом разгаре популяризация однополых браков. Потом инцест попрёт, ну а потом канибализм, конечно, сначала, по обоютному согласию.
Люди (в особенности дети) принимают всё близко к сердцу. Они принимают всех взрослых за разумных. У них нет фильтра информации. А информации (сегодня, например, об однополых браках) в СМИ пруд пруди. (а кем это интересно финансирутся?) .
Поэтому я не удивлюсь если к концу века люди начнут принимать ещё многое из того, что сегодня кажется уму непостижимым.