Albert Kulumbetov

Почему вы не верите что когда нибудь рубль всемирной валютой станет заменит доллар

У России нефть, газ, уголь, лес есть а что ещё надо России, перестанет продавать другим странам и все сдохнут

М@рин@ Федорчук

было бы прикольно) Но к сожалению такое на данный момент, вряд ли возможно ((

ОК
Ольга Король

России надо думать, что будет с ней, если мир перейдет на альтернативные безотходные источники энергии, а с верой -это в церковь

Alexandr Yakovlev

мечтать не вредно

На
Наталья

Верите/не верите. Какая-то ромашка.

Светлана Зюзина

учите экономическую географию, будете знать сколько аналогичных залежей по всему шарику... не все даже к разработкам приступали, экономили напоследок... как говорится: "давай съедим сначала твое, а потом - каждый свое"

Елена Куликова

Менять надо не валюту, а воровскую финансовую систему.

МАНИФЕСТ К СЛОМЛЕНИЮ КАБАЛЫ ПРОЦЕНТОВ
Автор — дипл. инженер Готтфрид Федер
27.-31. Очередное неизмененное издание вышедшего впервые в 1919 г. труда.
Издательство Фр. Эер Нахф. ГмбХ, Мюнхен
http://www.rus-sky.com/history/library/feder.htm

Маргарет Кеннеди. "Деньги без процентов и инфляции.
Как создать средство обмена, служащее каждому". 1993 г.
.allpatent.narod.ru/idei0.htm

Экономическая азбука. Ефимов http://pr0zrenie.narod.ru/Html/ek_azbuka.htm