Мария Баулина

Пойдет ли Assasin Creed Unity и Калл of Duty Advanced Warfare

Не судите строго но комп норм в будущем куплю i7 а пока что именно так ( оззо )

Windows 7 64 bit

Процессор Inter Core i3 3.60 ггц

Оператива 6 гб

Видяха Radeon HD 7770

p.s из всего этого плохая мб видяха

Ага 😄 не гони троль

Алёша Мальчик

Пойдут, с 1fps на минималках

Юлия Кормилицына

Юнити на средних а Advanced Warfare на минималках

Галина *****

А чего он гонит, ты видел минимальные требования для Assasin Creed Unity?

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
Место на жестком диске: 50 GB

Для примера HD 7970 vs HD 7770 http://www.anandtech.com/bench/product/1032?vs=1079
Игра правда еще не вышла, может они завышены серьезно. Когда выйдет и народ по тестирует, будет точно ясно что и как.